Full Details for Lot 158

Auction 946T, Lot # 158

Lote de 2 obras pictóricas.
Pilar Cervantes.
Consta de:
a)"Sol de media noche".
Mixta sobre tela.
Fechado 2012.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 117 x 117 cm.
b) "Sin Título".
.Pastel sobre cartón. .
Fechado 2006.
Firmado ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado.
Presenta desgaste en marco.
Dimensiones: 59 x 83 cm.
Estimado $ 2,500-3,500